Новые УЗИ системы Samsung Medison на MEDICA 2013

, пресс-релиз Samsung Electronics

Samsung Electronics Сегодня Samsung Electronics Co., Ltd. сообщила, что продемонстрирует новейшее аппаратное и программное обеспечение, в том числе новые ультразвуковые системы Samsung Medison, на крупнейшей отраслевой выставке MEDICA, которая будет проходить в Дюссельдорфе, Германия, с 20 по 23 ноября.

Samsung представит новейшие продукты для УЗИ, цифровой рентгенографии и лабораторной диагностики, которые повышают качество медицинского обслуживания благодаря быстродействию, эргономичности и высокой точности результатов. Посетители выставки познакомятся с разработками Samsung в таких областях медицины как радиология, кардиология, акушерство и гинекология и др.

Стенд Samsung на выставке MEDICA 2013
Выставочный стенд Samsung
Функция «Hello Mom» системы UGEO WS80A
UGEO WS80A с функцией «Hello Mom»

UGEO WS80A — это первая УЗ система премиум-класса для акушерства и гинекологии, оснащенная рядом новых функций. Одна из них — «Hello Mom» — приложение для смартфонов на Android, которое позволяет будущим родителям подключаться к УЗ аппарату через беспроводное соединение для загрузки изображений и видео, полученных при обследовании плода. Это приложение дает возможность следить за развитием малыша, а при желании — поделиться его изображениями с друзьями и близкими.

Кроме того Samsung Medison продемонстрирует новые портативные УЗ системы UGEO HM70A и UGEO PT60A. Эти многофункциональные устройства могут применяться в самых разных областях, включая радиологию, кардиологию, акушерство и гинекологию, а также обследования в месте оказания медицинской помощи.

УЗИ система Samsung Medison UGEO HM70A
Samsung Medison UGEO HM70A
УЗИ система Samsung Medison UGEO PT60A
Samsung Medison UGEO PT60A

MEDICA дает Samsung прекрасную возможность продемонстрировать свои инновационные продукты для здравоохранения, — говорит Су-ин Чо, президент и глава подразделения медицинского оборудования Samsung Electronics. — Наша компания будет и в дальнейшем прилагать все усилия, чтобы вооружить врачей разных специальностей самыми эффективными инструментами и решениями, и прежде всего от этого выиграют пациенты.