Samsung Medison представляет WS80A Elite на ISUOG 2014

, пресс-релиз Samsung Medison
УЗИ сканер Samsung Medison WS80A Elite
Samsung Medison WS80A Elite

Компания Samsung Medison, один из ведущих производителей медицинской аппаратуры, анонсировала последнюю версию ультразвукового сканера на базе платформы WS80A на 24 Всемирном конгрессе по ультразвуку в акушерстве и гинекологии, который проходит в Международном конференц-центре Барселоны с 14-17 сентября 2014 года. Благодаря инновационным функциям и инструментам Samsung Medison WS80A Elite обеспечивает высокую достоверность диагностики и повышают эффективность рабочего процесса при обследовании женщин. Новинка обеспечивает превосходное качество изображений и позволяет проводить исследование в режиме 5D. Кроме того, участники конгресса познакомятся с результатами многочисленных исследований, которые подтверждают диагностические возможности новинки.

Важнейшие усовершенствования системы:

  • Исключительное качество изображений
    • S-Vue датчик — расширенный диапазон частот и повышенная чувствительность позволяют увеличить глубину проникновения и улучшить качество визуализации, обеспечивая высокое разрешение даже при обследовании технически сложных пациентов.
    • Улучшенная цветовая чувствительность при допплерографии и 3D-визуализации.
    • Широкоэкранный монитор со светодиодной подсветкой 23” — отличная цветопередача и удобство просмотра УЗ изображений.
  • Высокая эффективность и достоверность диагностики
    • 5D Heart — полуавтоматический режим, который дает возможность получить изображения сердца плода в девяти стандартных проекциях, обеспечивая точную диагностику на базе данных пространственно-временной корреляции изображений (технология Spatio-Temporal Image Correlation, STIC).
    • 5D CNS (Central Nervous System) — упрощает рабочий процесс и ускоряет процедуру сканирования, позволяя оценить шесть важнейших биометрических показателей на основе трех поперечных проекций мозга плода.
    • УЗИ сканер может использоваться для оценки состояния сердечно-сосудистой системы, а также в радиологии (педиатрия, исследование сосудов и т.д.).

В рамках конгресса Samsung Medison проведет ряд заседаний, в том числе сателлитный симпозиум и прием для группы заинтересованных участников, где крупнейшие специалисты по охране здоровья женщин расскажут о преимуществах WS80A Elite.

Доктор Ча Ён Квон из клиники Северанс (Severance) университета Ёнсе (Yonsei University) сделает сообщение об использовании режима 5D при исследовании мозга и трубчатых костей плода, а доктор Александер Вайхерт из университетского медицинского комплекса Charité в Берлине (акушерское отделение) расскажет об автоматических измерениях мозга плода с помощью функции 5D CNS. Эдвин Куарелло из больницы L’hôpital Saint-Joseph в Марселе рассмотрит вопросы применения ультразвука для морфологической оценки на ранних сроках беременности. Во время конгресса пройдут и другие семинары, посвященные УЗИ в акушерстве и гинекологии.

Мы рады представить усовершенствованную систему WS80A Elite на 24 Всемирном конгрессе по ультразвуку в акушерстве и гинекологии. Ей суждено изменить премиум-сегмент рынка оборудования для ультразвуковой диагностики, — говорит Су-ин Чо, генеральный директор Samsung Medison. — Samsung будет и впредь разрабатывать инновационные решения и технологии для здравоохранения и расширять сотрудничество с клиническими специалистами, делая все, чтобы вооружить их инструментами для быстрой и точной диагностики.