LOGIQ F — новая серия УЗИ аппаратов от GE

, GE Healthcare

Созданная GE серия LOGIQ F — это недорогие многофункциональные ультразвуковые сканеры, обеспечивающие высокое качество изображений. УЗ системы LOGIQ F8, LOGIQ F6 и LOGIQ F3 B/W оптимизируют рабочий процесс, делают исследование более комфортным и повышают уровень медицинского обслуживания.

УЗИ сканер LOGIQ F8 от GE
LOGIQ F8
УЗИ сканер LOGIQ F6 от GE
LOGIQ F6
УЗИ сканер LOGIQ F3 от GE
LOGIQ F3

Фокус на качестве изображений

Превосходное качество визуализации, которое обеспечивают системы LOGIQ F, помогает правильной постановке диагноза. Благодаря высокой четкости изображений становятся видны даже незначительные отклонения от нормы и небольшие очаги патологических изменений.

При доступной цене продукты линейки LOGIQ F оснащены теми же функциями и приложениями, что и системы GE премиум-класса. Это дает медицинским учреждениям возможность взять на вооружение самые передовые технологии ультразвуковых исследований.

Улучшенная контрастность изображений помогает дифференцировать разные виды ткани. Увеличенная глубина проникновения позволяет успешно исследовать как поверхностные, так и глубоко расположенные органы и ткани.

Интуитивно понятные протоколы и современные инструменты упрощают получение изображений и повышают качество визуализации. Среди них такие функции как:

  • CrossXBeam — многолучевое сложносоставное сканирование;
  • Phase-Inversion Harmonics — фазово-инверсную тканевую гармонику;
  • Speckle-Reduction Imaging — функцию подавления зернистости и улучшения соотношения сигнал/шум.

Применение этих технологий улучшает пространственное и контрастное разрешение и дифференциацию органов и тканей.

Универсальность

С помощью систем LOGIQ F можно обследовать пациентов разного возраста и комплекции в отделениях разного профиля, используя современные программные приложения и датчики. Эти системы могут применяться для УЗИ:

  • брюшной полости;
  • небольших поверхностно расположенных органов;
  • опорно-двигательной системы;
  • сосудов, в том числе периферических;
  • в акушерстве и гинекологии;
  • в урологии;
  • в педиатрии;

Расширенные возможности

GE LOGIQ F8 Системы серии LOGIQ F предлагают ряд функций, которые расширяют возможности диагностики. Это:

  • B-Steer — корректировка угла наклона УЗ-луча в B-режиме для получения лучшей видимости биопсийной иглы, глубоких сосудов и поражений;
  • Auto IMT — автоматическое измерение толщины комплекса интима-медиа сонных артерий;
  • Эластография (опция доступна на модели LOGIQ F8);
  • Tissue Velocity Imaging и Q Analysis — тканевая допплерография с программным модулем для расширенного количественного анализа (опции доступны на модели LOGIQ F8);
  • Объемная 3D/4D визуализация (опции доступны на моделях LOGIQ F8 и LOGIQ F6).

Ускорение рабочего процесса

Удобные инструменты, которыми оснащены системы серии LOGIQ F, сокращают время сканирования, помогают стандартизировать протоколы исследований и сосредоточиться на пациенте и изображении. Функция Auto Optimization позволяет получать изображения высокого качества, отрегулировав настройки одним нажатием кнопки, а возможности пользовательской настройки обеспечивают гибкость при проведении исследований.

Сенсорная панель (модель LOGIQ F8) сокращает число нажатий на клавиши с помощью соответствующих меню. Уменьшает объем работы с клавиатурой и программа Scan Assistant, которая сокращает время исследований и повышает их согласованность.

В результате повышается производительность, происходит стандартизация протоколов, уделяется дополнительное внимание пациентам.

Техническая поддержка

Будучи лидером отрасли, GE не ограничивается техническим обслуживанием проданного оборудования. Компания разрабатывает учебные программы для своих заказчиков и предоставляет им доступ к сетевым информационным ресурсам. Видеоматериалы о продукции и программном обеспечении облегчают переход на новые системы и позволяют подробно изучить функции и возможности оборудования.

Такой инструмент обучения как Scan Coach направляет оператора в процессе сканирования, помогая правильно выбрать плоскость визуализации.

Три года комплексного обслуживания систем серии LOGIQ F гарантируют заказчикам комфортные условия освоения и эксплуатации этих продуктов. Служба технической поддержки и ремонта GE оперативно реагирует на проблемы своих клиентов и делает все, чтобы исправить возникшие неполадки в кратчайшие сроки.