Siemens ACUSON X600 — новая система среднего класса

, пресс-релиз Siemens Healthcare

Компания Siemens Healthcare сообщила, что выводит на рынок ACUSON X600 — новый универсальный УЗИ аппарат, предназначенный для общей визуализации, акушерства и гинекологии, а также проведения кардиологических исследований. Наличие инновационных технологий, заимствованных у систем Siemens премиум-класса, высокая оптимизация рабочих процессов, а также финансовая эффективность вложений делают данную модель весьма привлекательной для медицинских учреждений с определенными ограничениями бюджета, но высокими требованиями к оборудованию.

Аппарат Siemens ACUSON X600 — новейшее дополнение популярной линейки систем среднего класса ACUSON X — создан на базе надежной системной архитектуры и оснащен современными инструментами диагностики, такими как составное многолучевое сканирование в режиме реального времени и функция усиления тканевого контраста, которая подавляет артефакты, улучшает визуализацию границ объектов, повышает детализацию и контрастное разрешение изображений.

Три новых датчика для 3D/4D визуализации обеспечивают высокое качество изображений при комплексных обследованиях матери и плода. Комплекс интеллектуальных инструментов syngo упрощает выполнение измерений, уменьшает число нажатий на клавиши и снижает вариабельность результатов, что существенно повышает продуктивность работы.

УЗИ аппарат Siemens Acuson X600
Siemens Acuson X600

ACUSON X600 — это доступная по цене ультразвуковая система на базе современных технологий, которая сокращает время исследований и повышает их эффективность. Она поможет нашим заказчикам улучшить финансовые результаты работы медицинских учреждений разного профиля, — говорит д-р Джеффри Банди, генеральный директор Siemens Ultrasound.

Siemens ACUSON X600, созданный на базе тех же аппаратных и программных средств, что и более старшие модели, поддерживает возможности модернизации, что позволит долгие годы успешно использовать его для удовлетворения растущих потребностей общей визуализации, акушерства и гинекологии и других областей.