Новые системы Aplio 500 и Aplio 300 обеспечили 28% рост бизнеса TOSHIBA

, пресс-релиз Toshiba America Medical Systems

Toshiba В 2012 г., который ознаменовался успешным началом выпуска систем Aplio 500 и Aplio 300, объемы продаж оборудования Toshiba America Medical Systems, Inc. на ультразвуковом рынке США выросли на 28%, что значительно превышает средний показатель по отрасли, составляющий 3%, сообщается в отчете компании Klein Biomedical Consultants, Inc., опубликованном в апреле.

УЗИ система Toshiba Aplio 500
Aplio 500

В 2012 г. разработки Toshiba придали значительный импульс для роста бизнеса, который в сегменте радиологии составил 52%, что согласуется с общими результатами работы компании, — говорит Харви Кляйн, Ph.D., Klein Biomedical Consultants, Inc. — Мы произвели сравнительную оценку производителей ультразвукового оборудования с учетом 31 критерия, в том числе репутации компаний, их финансового положения, продукции, маркетинга, уровня сервиса и прочих. Toshiba совершила самый большой скачок, опередив 11 крупнейших компаний в отрасли, и вышла на 3 место. Это свидетельствует о мощном потенциале компании и достоинствах ее продукции.

Такие инновационные технологии как функции Fly Thru и Smart Fusion, которыми оснащена ультразвуковая система Aplio 500, помогают нашим заказчикам повышать уровень медицинского обслуживания, — говорит Томохиро Хасэгава, директор подразделения Toshiba, специализирующегося на УЗИ оборудовании. — Наше основное преимущество — разработка решений, учитывающих индивидуальные потребности наших клиентов, чему способствует превосходный сервис и высокое качество обучения.