ZONARE наращивает объемы поставок нового УЗИ сканера ZS3

, пресс-релиз ZONARE Medical Systems

ZONARE Medical Systems Компания ZONARE Medical Systems, разработчик ультразвуковых технологий нового поколения, сообщила, что за последнее время она увеличила объемы поставок УЗИ сканера ZS3 на крупнейшие зарубежные рынки. Данную систему приобрело множество медицинских учреждений в разных регионах мира, в том числе в США, Европе, Азии, Латинской Америке и Австралии.

Значительное повышение качества изображений и привлекательная стоимость владения произвели на нас глубокое впечатление, — говорит Альдо Руффоло, MBA, президент и генеральный директор Lakeland Healthcare Group, Иллинойс. — Эта система может применяться не только при заболеваниях вен, но и для скрининговых исследований шеи, а также брюшной полости и полости таза. Комплект датчиков различного назначения позволяет использовать ZONARE ZS3 для решения широкого спектра клинических задач.

УЗИ сканер ZONARE ZS3
ZONARE ZS3

Ультразвуковой сканер ZS3 создан на базе технологической концепции Living Technology, — она обеспечивает превосходное качество изображений благодаря открытой динамической архитектуре, которая дает возможность непрерывно совершенствовать платформу с учетом изменения потребностей клинических специалистов. Разработанная специалистами компании технология зонного сканирования ZONE Sonography представляет собой инновационный метод получения эхо-данных и формирования изображений. Он предполагает, что ультразвуковой сигнал подается широким пучком, захватывая несколько крупных зон, благодаря чему исследование проводится во много (до 10) раз быстрее, чем на традиционных УЗИ системах и позволяет получать больше информации за один цикл приема-передачи данных. Поскольку скорость распространения ультразвуковой волны в ткани — величина постоянная, ZONE Sonography обеспечивает превосходное качество изображений за счет значительного ускорения приема акустического сигнала.

Каждый покупатель УЗ системы ZONARE ZS3 получает бесплатную пятилетнюю гарантию «Image Protection». Это дает ему право в течение гарантийного срока обновлять программное обеспечение, предназначенное для повышения качества визуализации.

Мы считаем, что гарантия «Image Protection» имеет немалую ценность, поскольку обеспечивает высокую эффективность работы, — говорит Тимоти Маркотт, президент и генеральный директор ZONARE. — Мы очень рады, что такие авторитетные медицинские учреждения как Lakeland Healthcare Group используют нашу аппаратуру и надеемся на плодотворное сотрудничество в дальнейшем.

Сканер ZS3 пополнил семейство ультразвуковых аппаратов ZONARE, которое включает такие продукты как z.one ultra, популярное решение для исследования сосудов, и z.one ultra sp, ультразвуковую систему, предназначенную для использования в месте оказания медицинской помощи. Почти все датчики совместимы с любой системой из данной группы.