УЗИ сканеры Samsung на ISUOG 2012

, пресс-релиз SAMSUNG

Экспозиция Samsung на ISUOG 2012 Компания Samsung успешно представила свои новейшие разработки в области УЗИ технологий и свое видение будущего отрасли на 22-м Всемирном конгрессе по применению ультразвука в акушерстве и гинекологии, который прошел в Копенгагене, Дания.

Экспозиция Samsung вызвала острый интерес в конгресс-центре «Bella Center», где участники конгресса и посетители выставки получили возможность познакомиться с новым УЗИ сканером Samsung UGEO G60 и технологией 5D ART. Кроме того на выставочном стенде Samsung был представлен ультразвуковой аппарат Accuvix A30, получивший высокую оценку врачей благодаря усовершенствованному модулю FRV (Feto Realistic View), функции, которая обеспечивает реалистичную визуализацию плода. Многие посетители выставки отмечают высокое качество изображений, полученных с помощью FRV, и стильный внешний вид UGEO G60.

УЗИ сканер Samsung UGEO G60
Samsung UGEO G60
УЗИ аппарат Samsung Accuvix A30
Samsung Accuvix A30

Возле выставочного стенда Samsung постоянно толпились люди, — участников мероприятия привлекал ознакомительный видеоролик, посвященный технологии 5D ART, который демонстрировался в режиме 3D. На экране появлялись трехмерные интерактивные изображения, полученные с помощью технологии FRV: будущая мать может составить из них фотоальбом своего малыша — Mommy Note. Этот ролик дает наглядное представление о технологии 5D ART, которой предстоит вывести развитие УЗИ и технологий здравоохранения на новый уровень, вооружая специалистов быстродействующими интуитивно понятными инструментами диагностики. Кроме того экспозиция Samsung включала такие популярные ультразвуковые системы как XG, R7, R3 и U6, которые пользуются высоким спросом в сфере акушерства и гинекологии.

«Подошел к концу четырехдневный международный конгресс, на котором Samsung удалось произвести самое благоприятное впечатление на специалистов и потенциальных заказчиков. Мы с нетерпением ожидаем новых возможностей, которые позволят компании продемонстрировать свои инновационные технологии и свой взгляд на то, как может измениться взаимодействие врача и пациента», — говорится в пресс-релизе компании.