BK Medical отмечена наградой Frost & Sullivan

, пресс-релиз Analogic Corp.

BK Medical BK Medical, подразделение ультразвуковой группы Analogic, сообщает, что ее системы получили престижную награду «2011 North American Product Differentiation Excellence» компании Frost & Sullivan, которая отметила их успех на рынке ультразвукового оборудования для хирургии. На 97-й ежегодной конференции и научной ассамблее Радиологического общества Северной Америки (RSNA) об этой награде было сказано следующее:

Наши достижения в создании УЗ оборудования включают технические инновации, высокий уровень разработок и дизайна продукции. Все это позволило нам создать обширный портфель продукции, в том числе эксклюзивную технологию Advanced Robotics Ultrasound (ART), первое в отрасли комплексное решение для визуализации в роботизированной хирургии, которое включает УЗ систему Flex Focus 700, — говорит Ларс Шоу, вице-президент Analogic по международному маркетингу. — Мы стремимся поставлять своим заказчикам самую современную аппаратуру для ультразвуковой визуализации, и для нас большая честь, что Frost & Sullivan отметила наши усилия и присудила нам награду в категории «Product Differentiation Excellence» — «Непревзойденный уровень индивидуализации продукта».

Разрабатывая инновационные решения с исключительными возможностями визуализации для широкого спектра процедур, наши инженеры поддерживают тесный контакт с клиническими специалистами со всего мира. Система Flex Focus 700, которая обеспечивает высокое качество визуализации и достоверность диагностики, продемонстрировала высокую эффективность в хирургии и при общей визуализации, — добавляет Шоу.

BK Medical Flex Focus 700
Flex Focus 700
BK Medical Pro Focus UltraView
Pro Focus UltraView

Flex Focus 700 — это ультразвуковая система премиум-класса с широкими возможностями общей визуализации. Она прекрасно зарекомендовала себя при применении в хирургии, области, в которой BK Medical является мировым лидером. Благодаря опции Power Pack Flex Focus 700 и Flex Focus 400 могут работать до четырех часов без подключения к сети, при этом данные системы предусматривают оптимизацию рабочего процесса и сокращают время, которое пациент проводит в ожидании.

Технология IQPAC, которая применяется в системах Flex Focus 700, Flex Focus 400 и Pro Focus Ultraview, обеспечивает превосходное качество визуализации при обследовании пациентов с любым типом телосложения. IQPAC сочетает в себе фирменные технологии улучшения дифференциации тканей и формирования ангулярных составных изображений. Это помогает повысить контрастное разрешение, упрощает визуализацию анатомических границ и подавляет зернистость, что приводит к оптимизации качества изображений.