Alpinion E-Cube 7 на ASRA 2013

, пресс-релиз Alpinion Medical Systems

Сегодня компания Alpinion Medical Systems представила мобильную УЗ систему E-Cube 7, используемую для контроля регионарной анестезии и терапии боли, на 38 ежегодной конференции Американского общества регионарной анестезии и медицины боли (American Society of Regional Anesthesia and Pain Medicine, ASRA). Компания уже успела приобрести известность на международном рынке, а запуск этой системы в производство ознаменовал выход Alpinion на рынок США.

УЗ система ALPINION E-CUBE 7
ALPINION E-CUBE 7

«2000 систем Alpinion успешно функционируют в разных странах мира, и мы очень рады, что наш ультразвуковой аппарат появится на рынке Соединенных Штатов, — говорит Джулиан Ли, генеральный директор Alpinion USA. — УЗ система E-Cube 7 отличается уникальным конструктивным решением и обеспечивает превосходное качество визуализации благодаря использованию передовых технологий».

Принципы, на базе которых создана серия E-Cube, — это эргономичность конструкции, эффективный рабочий процесс и непревзойденное качество изображений.

Основные характеристики УЗ системы E-Cube 7:

  • Компактность и малый вес обеспечивают маневренность системы в небольших помещениях, а большой 19-дюймовый монитор со светодиодной подсветкой делает процесс исследования комфортным для оператора.
  • Интуитивно понятная панель управления и средства автоматической оптимизации упрощают освоение системы и повышают эффективность работы.
  • Превосходное качество изображений и передовые технологии обеспечивают надежную визуализацию иглы, повышая точность и эффективность процедур под контролем УЗИ.
  • Панель управления, устойчивая к механическим повреждениям, и безштифтовые разъемы для датчиков увеличивают срок службы системы, а программа помощи клиентам помогает защитить ваши инвестиции.

УЗ система E-Cube 7 пригодна для решения широкого спектра клинических задач и идеально подходит для исследований опорно-двигательного аппарата, регионарной анестезии под контролем УЗИ и терапии боли.

Alpinion Medical Systems является лидером в сфере разработки и производства аппаратуры для ультразвуковой диагностики и терапии высокоинтенсивным фокусированным ультразвуком (HIFU), а также создания современных УЗ датчиков. Ее инновационное оборудование отмечена такими престижными наградами как reddot Design Award и iF Design Award, а семейство продуктов E-CUBE включает как портативные УЗ аппараты, так и системы премиум-класса.