Новый портативный УЗИ сканер Siemens — ACUSON P300

, публикация компании Siemens Healthcare

Портативный УЗИ сканер Siemens ACUSON P300 предназначен для обследования самых разных категорий пациентов с различным телосложением и может применяться для решения широкого спектра диагностических задач — общей визуализации, исследований сердечно-сосудистой системы, опорно-двигательного аппарата, молочных желез и поверхностно расположенных малых органов, а также в акушерстве и гинекологии. Созданный на базе передовых технологий ультразвуковой визуализации, этот компактный УЗИ аппарат обеспечивает превосходное качество изображений и позволяет специалистам оказывать полноценную медицинскую помощь в любое время и в любом месте.

Портативный УЗИ сканер Siemens ACUSON P300
Siemens ACUSON P300

ACUSON P300 — создан с учетом требований сегодняшнего дня

Ультразвуковой сканер ACUSON P300 идеален, когда врачу нужно быстро обследовать пациента в сложных условиях, — к примеру, в ограниченном пространстве или там, где требуется мобильное диагностическое оборудование. Благодаря высокому качеству визуализации и возможности проведения самых разных исследований система отвечает требованиям, которые предъявляются к мобильному УЗИ оборудованию сегодня.

УЗИ аппарат ACUSON P300 от Siemens
Siemens ACUSON P300

ACUSON P300 — оптимизация рабочего процесса

Данный УЗИ аппарат оснащен такими инновационными инструментами как панорамное сканирование, подавление спеклов и функция многолучевого составного сканирования, которые автоматически оптимизируют качество визуализации, повышая достоверность диагностики и обеспечивая эффективность рабочего процесса. Сканер поставляется с 13 датчиками, в том числе специальными лапароскопическими и интраоперационными зондами для интервенционных процедур. Мультичастотные датчики, позволяющие работать в диапазоне частот до 18 МГц, дают возможность выбирать глубину сканирования, не меняя датчик. ACUSON P300 укомплектован линейными, конвексными, фазированными и внутриполостными датчиками и может использоваться для решения самых разных клинических задач.

Компактность УЗИ сканера ACUSON P300 упрощает хранение системы и дает возможность без труда перемещать ее из одной палаты в другую. 15-дюймовый XVGA ЖК дисплей, встроенный блок питания и два порта для датчиков повышают удобство эксплуатации аппарата.