GE Logiq C5 — немного фактов о системе

, «Рекламный проспект LOGIQ C5» компании GE Healthcare
УЗИ сканер LOGIQ C5 Premium от GE Healthcare

Какие задачи решает LOGIQ C5?

Клинические специалисты во всем мире стремятся повысить качество медицинского обслуживания населения. Медицинские учреждения многих стран нуждаются в недорогом оборудовании, которое обеспечивает надлежащий уровень диагностики и процедур с помощью простых решений. Ультразвуковая система LOGIQ C5 — это расширенные возможности по невысокой цене. Одна из ее функций, цветовое допплеровское картирование, дает возможность определить наличие или отсутствие кровотока, его направление и скорость. Сельские врачи в Китае, к примеру, считают, что выявить заболевания брюшной полости с помощью более дешевых черно-белых УЗИ сканеров достаточно сложно. Доступная по цене система LOGIQ C5 с цветовым допплером позволит выявлять наличие кровотока и диагностировать заболевания на более ранних стадиях. Акушеры и гинекологи в сельской местности Индии смогут использовать цветовой допплер при ведении беременности для раннего выявления групп высокого риска путем оценки кровотока в пуповине и плаценте.

Система LOGIQ C5 создана для врачей, которым требуются расширенные функциональные возможности при проведении специализированных исследований. Отличаясь доступной ценой и удобством в эксплуатации, она повышает достоверность диагностики и уровень медицинского обслуживания в целом.

Целевой рынок LOGIQ C5

УЗИ сканер LOGIQ C5 предназначен для врачей общей практики и терапевтов, работающих в частных клиниках, которые специализируются на охране здоровья матери и ребенка, а также для небольших больниц, главным образом в развивающихся странах — в Китае, Индии, Восточной Европе, странах АСЕАН, на Среднем Востоке и в Латинской Америке.

Доступность высокотехнологичной медицинской помощи и снижение затрат

  • Повышение доступности: Врачи, которые работают в сельской местности и отдаленных регионах, считают, что внедрению современных технологий мешает высокая стоимость медицинского оборудования и ограниченные возможности обучения. Стратегия разработки LOGIQ C5 нацелена на создание недорогого удобного в эксплуатации ультразвукового аппарата, который позволит врачам использовать такие технологические достижения как цветовой допплер и различные виды датчиков, которыми ранее оснащались лишь платформы GE премиум-класса.
  • Снижение затрат: LOGIQ C5 не только продается по невысокой цене, этот аппарат экономит время и деньги пациентов, — им больше не придется ехать в город, чтобы сделать УЗИ. Обследование с помощью LOGIQ C5 помогает врачу оценить состояние пациента и определить тактику дальнейшего лечения, в частности принять решение о направлении к соответствующему специалисту.

Отзывы врачей о LOGIQ C5

Доктор Куан Лунь, директор отделения УЗИ в округе Чанша, провинция Хунань, КНР, и доктор Богдан Фаркас, PhD, акушер из города Сату-Маре, Румыния, считают, что приобретение ультразвукового сканера LOGIQ C5 с функцией цветового допплера позволит расширить спектр приложений, применяемых в процессе обследования, и повысить качество медицинского обслуживания пациентов при невысоких затратах.

Врачи Китая и Индии рассказывают, что ранее для проведения УЗИ они отправляли 15-50% пациентов в медицинские центры крупных городов. Однако после приобретения LOGIQ C5 в дообследовании нуждается лишь 5% пациентов. Врачи из других стран получают аналогичные результаты. Это помогает экономить время и деньги пациентов. Кроме того, врачи говорят, что повышенная пропускная способность УЗИ сканера LOGIQ C5 позволяет ежемесячно обследовать на 20% больше пациентов, чем раньше, что тоже повышает уровень здравоохранения на местах.